• 28 ноября 2014, пятница
  • Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 60. Креативное пространство Ткачи.

Маркетинговая конференция - финал конкурса STEP UP-2014

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3399 дней назад
28 ноября 2014 c 13:00 до 18:00
Санкт-Петербург
набережная Обводного канала, 60. Креативное пространство Ткачи.

Очный этап всероссийского молодежного маркетингового конкурса STEP UP. 9 команд из разных городов России будут защищать свои маркетинговые кейсы перед конкурсным жюри и зрительской аудиторией, состоящей из молодых специалистов и студентов-маркетологов, pr-щиков, рекламщиков, дизайнеров. Также в программе конференции турнир по вируснуму видео, битва SMM, конкурс от партнеров, ярмарка вакансий и многое другое.

Всероссийский молодежный маркетинговый конкурс STEP UP проводится с 2013 года.

 

Ежегодный проект на стыке бизнеса и образования был задуман как эффективная площадка для обмена опытом, креативом, маркетинговыми знаниями между представителями успешного бизнеса и молодыми специалистами-маркетологами.

 

Участники конкурса — студенты, аспиранты и выпускники ВУЗов (не ранее 2011 года выпуска) специальностей, связанных с маркетинговой деятельностью (реклама, маркетинг, pr, дизайн и т.д.).

 

Бизнес-партнеры конкурса — успешные компании, которые предоставляют в качестве конкурсных заданий  свои технические задания и маркетинговые кейсы,  содержащие коммерческую информацию, статистические данные и задачи. В этом году – это

Colins, Pashley, Electra, Accessorize, Югория, Stem agency, Intersport, Питерленд, Гирлянда, Laserwars, Flystation, Pitstop, Ханты-мансийский негосударственный пенсионный фонд, Kudago, Superjob, Утро Петербурга, Работа.ru, Учеба.ру, Радио Energy.

 

В качестве консультантов, экспертов и членов жюри конкурса выступают профессионалы в сфере маркетинга и брендинга, ведущие бизнес-тренеры, представители компаний-партнеров, маркетологи крупных агентств. 

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше